Меню
16+

Убеженское сельское поселение

16.09.2016 12:08 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

9 сентября встретил свое совершеннолетие юный житель станицы Убеженской Валерий Лепешкин

Источник: Администрация Убеженского сельского поселения Успенского района

Утром юношу поздравили учителя родной школы и молодые депутаты Убеженского сельского поселения, а вечером семья Лепешкиных- Гусятниковых встречала целую делегацию из районного центра во главе с заместителем председателя Совета муниципального образования Успенский район  С.С. Бондаренко.

Поздравления, пожелания скорейшего выздоровления и ценные подарки привезли специалисты районного отдела молодежи, молодые депутаты. От имени районного общества инвалидов Валерия поздравила М. Шахиева, от коллектива банка «Кубань- Кредит» Н. Привякова (?)

Слегка смущенный герой дня согласился сфотографироваться вместе с гостями на память. Но засиживаться дома парню было недосуг. Его уже ждали друзья, чтобы вместе отправиться на стадион — любимое место отдыха станичной детворы и молодежи.

Здесь состоялся футбольный матч на Кубок Совета молодых депутатов Успенского района по дворовому мини- футболу, посвященный 79 годовщине образования Краснодарского края.

В кратких выступлениях на торжественном построении команд С.С. Бондаренко и С.А. Гайдук, глава Убеженского сельского поселения пожелали игрокам азарта бескомпромиссной борьбы, настроя на победу и дальнейшего спортивного роста.

В соревнованиях приняли участие команды: «Локомотив» Вольненского сельского поселения, «Урожай» Успенского сельского поселения и хозяева поля команда «Колос» Убеженского сельского поселения.

Игра протекала настолько остро, интересно и непредсказуемо, что некоторые из болельщиков всерьез пожелали такого же азарта и боевого настроя Российской сборной. Может быть нашим сельским ребятам не хватает мастерства, но слаженности, взаимовыручке и воле к победе у них можно было бы поучиться и футбольным профессионалам.

Каждая из команд, участвующих в матче, провела по две игры, повстречавшись на поле с двумя соперниками. Результат соревнований объявила молодой депутат Татьяна Бондаренко. По количеству забитых и пропущенных мячей первенство одержала команда «Колос», отвоевав переходящий кубок у прежних его обладателей, «Локомотива» Вольненского сельского поселения.

На втором месте оказалась команда из районного центра, «Грамоту» за третье место получили гости из Вольного.

Свою победу Убеженские футболисты посвятили Валерию Лепешкину, как одному из самых активных болельщиков, не пропускающему не только соревнования, но и тренировки любимой команды. Большой торт, послуживший дополнением к кубку молодых депутатов, капитан «Колоса» М. Роженко вручил имениннику.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

71