Меню
16+

Убеженское сельское поселение

  • Всего материалов:
    6
  • Самый ранний:
    10.11.2017
  • Самый поздний:
    10.05.2018

Новости

Страница поиска материалов

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по категориям

10.05.2018

У памятника воинам, погибшим в Великой Отечественной войне, состоялся митинг

Свой маршрут по населенным пунктам Убеженского сельского поселения, участники автопробега по местам боевой славы Успенского района начали с хутора Державного, где у памятника воинам, погибшим в Великой Отечественной войне, состоялся митинг. В митинге приняла участие солдатская вдова, Раиса Афанасьевна Моргунова, проживающая в хуторе.
10.05.2018

Торжественная линейка, посвященная 73-ей годовщине со дня Победы

Торжественная линейка, посвященная 73-ей годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войны и 75 летию освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков, открыла праздничный день для учащихся седьмой школы станицы Убеженской.
07.05.2018

Фестиваль «Кубанская музыкальная весна»

5 мая, в рамках районного фестиваля «Кубанская музыкальная весна», самодеятельные артисты МБУ Убеженский СДК провели музыкальные программы на хуторах поселения.
07.05.2018

Состоялась серия дружеских матчей по футболу

В преддверии праздника Победы в Успенском районе состоялась серия дружеских матчей по футболу. Две игры уже за плечами игроков команды «Колос» Убеженского сельского поселения.
16.02.2018

Тематическое мероприятие «Интернационалисты-солдаты России»

Тематическое мероприятие «Интернационалисты-солдаты России», открыла песня об Афганистане в исполнении популярной в восьмидесятые годы группы «Голубые береты». Учащиеся старших классов седьмой школы вслушивались в непонятные для современных подростков слова «Душманы», «Зеленка», «Кандагар»…
10.11.2017

Состоялся православный кинолекторий

9 ноября в Убеженском сельском дом культуры состоялся православный кинолекторий, зрителями и активными участниками которого стали учащиеся МБОУООШ № 7.