Меню
16+

Убеженское сельское поселение

  • Всего материалов:
    6
  • Самый ранний:
    27.11.2018
  • Самый поздний:
    29.06.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 6 объектов
29.06.2023

Пал травы запрещен

В Успенском районе наступило лето, и средняя за день температура воздуха стала неуклонно расти. Жители района, приступили к уборке своих дворов и придомовой территории, сжигая собравшийся мусор и сухую траву. Иногда трава выжигается умышленно сельскохозяйственными организациями для очистки полей и сенокосов от нежелательной растительности и её прошлогодних остатков. В связи с этим Успенский отдел Росреестра по Краснодарскому краю, напоминает об опасности возникновения пожаров из-за неконтролируемых сельскохозяйственных палов и самовольного пожога сухой травы населением.
29.03.2023

Пал травы

В Успенском районе наступила весна, и средняя за день температура воздуха стала неуклонно расти. Жители района, приступили к уборке своих дворов и придомовой территории, сжигая собравшийся мусор и сухую траву. Иногда трава выжигается умышленно сельскохозяйственными организациями для очистки полей и сенокосов от нежелательной растительности и её прошлогодних остатков.
01.03.2020

Внимание пожароопасный период !

Администрация Убеженского сельского поселения Успенского района предупреждает Вас, что с целью обеспечения первичных мер пожарной безопасности на территории Убеженского сельского поселения Успенского района в весенне-летний период 2020 года ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
14.01.2020

Снегопад – это не только радость для ребятни, но и большие проблемы для всех участников дорожного движения!

Ах, какая красота! Наконец-то пришла настоящая зима: с пушистым снегом, который укрыл осеннюю грязь, с ожиданием Нового года, с коньками, лыжами, санками-ледянками и другими весёлыми забавами. Но помните, что снегопад – это не только радость для ребятни: снеговики, горки и снежки, но и большие проблемы для всех участников дорожного движения!
27.11.2018

О проведении акции «Сообщи, где торгуют смертью»

В рамках Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», работниками Убеженского СДК 23 и 24 ноября 2018 г были проведены профилактические беседы с жителями хутора Западного и станицы Убеженской.