Меню
16+

Убеженское сельское поселение

  • Всего материалов:
    3
  • Самый ранний:
    21.07.2018
  • Самый поздний:
    17.08.2023
Найдено 3 объекта
17.08.2023

Пал травы запрещен!

В Успенском районе лето подходит к концу, однако средняя за день температура воздуха остается пожароопасной. Жители района, приступили к уборке своих дворов и придомовой территории, сжигая собравшийся мусор и сухую траву. Иногда трава выжигается умышленно сельскохозяйственными организациями для очистки полей и сенокосов от нежелательной растительности и её прошлогодних остатков. В связи с этим напоминаем об опасности возникновения пожаров из-за неконтролируемых сельскохозяйственных палов и самовольного пожога сухой травы населением.
17.04.2020

Посещение храмов и кладбищ временно запрещено

Уважаемые жители Убеженского сельского поселения! В условиях противодействия распространению новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации по решению Роспотребнадзора посещение храмов временно запрещено, кладбища закрыты.
21.07.2018

Тренинг по пожарной безопасности

Необычный тренинг по пожарной безопасности состоялся 18 июля на летней детской площадке Убеженского дома культуры. Участниками «почти настоящих» учений стали в этот день воспитанники логопедической группы детского сада № 5.