Меню
16+

Убеженское сельское поселение

10.11.2023 18:22 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении муниципальной программы «Строительство, реконструкция, капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Краснодарского края на 2024 год» Убеженского сельского поселения Успенского района»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации поселения
  • № документа:
    63
  • Дата принятия:
    07.11.2023
  • Дата
    размещ.:
    10.11.2023

Файловое представление

Текстовое представление

На основании Закона Краснодарского края от 27 сентября 2007 года № 1325-КЗ «О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов Краснодарского края полномочиями по расчету и (или) предоставлению межбюджетных трансфертов бюджетам поселений», в целях повышения эффективности работы в области обеспечения безопасности дорожного движения в плане содержания улично-дорожной сети населенных пунктов Убеженского сельского поселения, а также повышения роли органов местного самоуправления в плане содержания улично-дорожной сети на территориях обслуживания, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить муниципальную программу «Строительство, реконструкция, капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Краснодарского края на 2024 год» Убеженского сельского поселения Успенского района» согласно приложению.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Обнародовать настоящее постановление в соответствии с уставом Убеженского сельского поселения Успенского района.

4. Настоящее постановление вступает в силу со следующего дня после дня его официального обнародования, но не ранее 01 января 2024 года.

Глава Убеженского сельского

поселения Успенского района С.А. Гайдук__

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0