Меню
16+

Убеженское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, на торгах»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категории:
    Административные регламенты предоставления муниципальных услуг | Муниципальные услуги 210-ФЗ | Постановления администрации поселения
  • № документа:
    41
  • Дата принятия:
    16.06.2022
  • Дата
    размещ.:
    16.06.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом Убеженского сельского поселения Успенского района, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, на торгах» согласно приложению.

2. Постановление администрации Убеженского сельского поселения Успенского района от 16.04.2021г. №25 Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории Убеженского сельского поселения Успенского района в собственность или аренду на торгах», признать утратившим силу.

3. Обнародовать настоящее постановление в соответствии с Уставом Убеженского сельского поселения Успенского района и разместить на официальном сайте администрации Убеженского сельского поселения Успенского района.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального обнародования.

Глава Убеженского сельского

поселения Успенского района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8