Меню
16+

Убеженское сельское поселение

18.04.2022 21:27 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в сфере благоустройства на 2022 год

  • Полное наименование:
    Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в сфере благоустройства на 2022 год
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации поселения
  • № документа:
    25
  • Дата принятия:
    18.04.2022
  • Дата
    размещ.:
    18.04.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям», решением Совета Убеженского сельского поселения Успенского района от 16 декабря 2021 года №122 «О внесении изменений и дополнений в решение Совета Убеженского сельского поселения Успенского района от 22 ноября 2021года №110 «Об утверждении Положения о порядке организации и осуществления муниципального контроля в области благоустройства территории Убеженского сельского поселения Успенского района», руководствуясь Уставом администрации Убеженского сельского поселения Успенского района постановляю:

1. Утвердить программу профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в сфере благоустройства на 2022 год, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Обнародовать настоящее постановление в соответствии с Уставом Убеженского сельского поселения Успенского района и разместить на официальном сайте администрации Убеженского сельского поселения Успенского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Полный текст — в прикрепленном файле

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5