Меню
16+

Убеженское сельское поселение

16.08.2021 18:04 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Убеженского сельского поселения Успенского района от 01 апреля 2013 года № 26 «Об утверждении Положения о предоставлении лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципального учреждения, а также руководителем муниципального учреждения сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» (в редакции от 26.05.2020г. № 23)

  • Статусы:
    Вносит изменения | Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации поселения
  • № документа:
    46
  • Дата принятия:
    05.08.2021
  • Дата
    размещ.:
    16.08.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Указом Президента РФ от 23 июня 2014 г. N 460 "Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации" администрация Убеженского сельского поселения Успенского района п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Убеженского сельского поселения Успенского района от 01 апреля 2013 года № 26 «Об утверждении Положения о предоставлении лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципального учреждения, а также руководителем муниципального учреждения сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» (далее – Постановление) следующие изменения:

1.1. Пункт 2 Постановления признать утратившим силу.

2. Приложения № 2,3,4,5 к Постановлению признать утратившими силу.

3. Обнародовать настоящее постановление в соответствии с Уставом Убеженского сельского поселения Успенского района.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Настоящее постановление вступает в силу со следующего дня после дня его официального обнародования.

Глава Убеженского сельского

поселения Успенского района С.А. Гайдук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2