Меню
16+

Убеженское сельское поселение

13.05.2021 14:28 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества Убеженского сельского поселения Успенского района Краснодарского края, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства, организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физическим лицам, не являющимися индивидуальными предпринимателями и применяющими специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации поселения
  • № документа:
    31
  • Дата принятия:
    12.05.2021
  • Дата
    размещ.:
    13.05.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В целях расширения имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, в соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 26 июля 2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции», Федеральным законом от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Уставом Убеженского сельского поселения Успенского района Краснодарского края, администрация Убеженского сельского поселения Успенского района Краснодарского края, п о с т а н о в л я ю:

          1. Утвердить Порядок формирования, ведения, ежегодного дополнения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества Убеженского сельского поселения Успенского района Краснодарского края, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства, организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физическим лицам, не являющимися индивидуальными предпринимателями и применяющими специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» (далее – Перечень) (приложение № 1).

         2.  Утвердить Форму перечня муниципального имущества Убеженского сельского поселения предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов  малого и среднего предпринимательства и физическим лицам, применяющим специальный налоговый режим «налог на профессиональный доход» (приложение № 2).

         3. Утвердить Виды государственного (муниципального) имущества, которое используется для формирования перечня муниципального имущества Убеженского сельского поселения, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (приложение № 3).

         4. Признать утратившим силу постановление администрации Убеженского сельского поселения Успенского района Краснодарского края от 10.10.2018 № 77 «Об утверждении Порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества Убеженского сельского поселения Успенского  района, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), подлежащего предоставлению во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, Порядка и условия предоставления в аренду (в том числе по льготным ставкам арендной платы для субъектов малого и среднего предпринимательства, занимающихся социально значимыми видами деятельности) муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства».

         5. Опубликовать (обнародовать) настоящее постановление на официальном сайте Убеженского сельского поселения Успенского района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

  6. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

  7. Настоящее постановление вступает в силу со следующего дня после дня его официального обнародования.

Глава Убеженского сельского поселения Успенского района                                                            С.А. Гайдук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8