Меню
16+

Убеженское сельское поселение

14.05.2019 16:44 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление главы Убеженского сельского поселения от 06 апреля 2010 года № 12 «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера» (в редакции постановления от 11.03.2014 № 19)

  • Статус:
    Проект
  • Категория:
    Постановления администрации поселения
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    14.05.2019
  • Дата
    размещ.:
    14.05.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В целях приведения нормативных правовых актов в соответствие с действующим законодательством, в соответствии с Федеральным законом от 2 марта 2007 г. N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", Указом Президента РФ от 18 мая 2009 г. N 559 «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера», п о с т а н о в л я ю:

1. Внести следующие изменения в постановление администрации Убеженского сельского поселения от 06 апреля 2010 года № 12 «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера» (в редакции постановления от 11.03.2014 № 19):

1.1. исключить пункты «б», «в», «г», «д» постановления;

1.2. в пункте 2 постановления исключить слова: «и по формам справок, которые утверждены пунктом 1 настоящего Постановления»;

1.3. абзац первый пункта 3 Положения изложить в следующей редакции:

«3. Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представляются по формам справок, утвержденным Указом Президента РФ от 23 июня 2014 г. N 460 "Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации":»;

1.4. пункт 7 Положения изложить в следующей редакции: «7. В случае если гражданин или муниципальный служащий обнаружили, что в представленных ими в кадровую службу муниципального органа сведениях о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера не отражены или не полностью отражены какие-либо сведения либо имеются ошибки, они вправе представить уточненные сведения в порядке, установленном настоящим Положением.

Гражданин может представить уточненные сведения в течение одного месяца со дня представления сведений в соответствии с подпунктом "а" пункта 3 настоящего Положения. Муниципальный служащий может представить уточненные сведения в течение одного месяца после окончания срока, указанного в подпункте "б" пункта 3 настоящего Положения.»;

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0