Меню
16+

Убеженское сельское поселение

14.05.2019 17:13 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Убеженского сельского поселения Успенского района от 18 марта 2016 года № 71 «Об утверждении перечня муниципальных услуг, оказываемых на территории Убеженского сельского поселения Успенского района через многофункциональный центр»

  • Статусы:
    Вносит изменения | Утвержден
  • Категория:
    Муниципальные услуги 210-ФЗ
  • № документа:
    53
  • Дата принятия:
    09.07.2018
  • Дата
    размещ.:
    14.05.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В целях приведения муниципальных правовых актов органов местного самоуправления Убеженского сельского поселения Успенского района в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь уставом Убеженского сельского поселения Успенского района, п о с т а н о в л я ю:

1. Приложение к постановлению администрации Убеженского сельского поселения Успенского района от 18 марта 2016 года № 71 «Об утверждении перечня муниципальных услуг, оказываемых на территории Убеженского сельского поселения Успенского района через многофункциональный центр» изложить в новой редакции согласно приложению.

2. Обнародовать настоящее постановление в соответствии с уставом Убеженского сельского поселения Успенского района и разместить на официальном сайте администрации Убеженского сельского поселения Успенского района в сети Интернет.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Убеженского сельского поселения Успенского района С.А. Гайдук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2