Меню
16+

Убеженское сельское поселение

21.03.2019 07:08 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об определении случаев осуществления банковского сопровождения контрактов, предметом которых являются поставка товаров, выполнение работ, оказания услуг для обеспечения муниципальных нужд и нужд бюджетных учреждений Убеженского сельского поселения Успенского района

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации поселения
  • № документа:
    51
  • Дата принятия:
    28.05.2015
  • Дата
    размещ.:
    21.03.2019

Файловое представление

Текстовое представление

Во исполнение Федерального закона от 05.04.2013.№44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 20.09.2014 №963 «Об осуществлении банковского сопровождения контрактов», п о с т а н о в л я ю:

1. Заказчикам при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд и нужд бюджетных учреждений Убеженского сельского поселения Успенского района включать в контракт в соответствии с частью 26 статьи 34 Федерального закона от 05.04.2013.№44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», если начальная (максимальная) цена контракта (цена с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) составляет:

не менее 200 млн. рублей, — условие о банковском сопровождении контракта, заключающееся в проведении банком, привлеченным поставщиком или заказчиком, мониторинга расчетов в рамках исполнения контракта;

не менее 5 млрд.рублей, — условие, предусматривающее привлечение поставщиком или заказчиком банка в рамках расширенного банковского сопровождения.

2. Обнародовать настоящее постановление в соответствии с уставом Убеженского сельского поселения Успенского района, утвержденным решением Совета Убеженского сельского поселения Успенского района 30 апреля 2014 года № 260.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу со следующего дня после дня его официального обнародования.

Глава Убеженского сельского поселения Успенского района С.А. Гайдук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8