Меню
16+

Убеженское сельское поселение

15.10.2018 17:51 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о квалификационных требованиях по муниципальным должностям и должностям муниципальной службы в администрации Убеженского сельского поселения Успенского района

  • Статус:
    Проект
  • Категория:
    Постановления администрации поселения
  • № документа:
  • Дата принятия:
    15.10.2018
  • Дата
    размещ.:
    15.10.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законами Краснодарского края от 8 июня 2007 года №1244-КЗ «О муниципальной службе в Краснодарском крае», от 03 мая 2012 года № 2490-КЗ «О типовых квалификационных требованиях для замещения должностей муниципальной службы в Краснодарском крае», руководствуясь Уставом Убеженского сельского поселения Успенского района, постановляю:

1. Утвердить Положение о квалификационных требованиях по муниципальным должностям и должностям муниципальной службы в администрации Убеженского сельского поселения Успенского района согласно приложению.

2. Признать утратившим силу постановление администрации Убеженского сельского поселения Успенского района № 57 от 02 июня 2014 года «Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения объектами муниципальной собственности Убеженского сельского поселения Успенского района» со всеми изменениями и дополнениями.

3. Обнародовать настоящее постановление в соответствии с уставом Убеженского сельского поселения Успенского района и разместить на официальном сайте Убеженского сельского поселения Успенского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.

Глава Убеженского сельского поселения Успенского района С.А.Гайдук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2