Меню
16+

Убеженское сельское поселение

16.07.2018 06:08 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об определении территории, на которой создается общественная организация «Народная дружина «Убеженского сельского поселения»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации поселения
  • № документа:
    54
  • Дата принятия:
    09.07.2018
  • Дата
    размещ.:
    16.07.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 2 апреля 2014 года №44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка», Закона Краснодарского края от 28 июля 2007 года №1267- КЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка в Краснодарском крае», в целях усиления работы по охране общественного порядка и общественной безопасности, привлечения граждан к охране общественного порядка на территории Убеженского сельского поселения Успенского района, руководствуясь статьей 24 Устава Убеженского сельского поселения Успенского района п о с т а н о в л я ю:

1. Определить территорией, на которой создается общественная организация «Народная дружина «Убеженского сельского поселения» — территорию Убеженского сельского поселения Успенского района.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Убеженского сельского поселения Успенского района С.А. Гайдук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0