Меню
16+

Убеженское сельское поселение

18.07.2018 06:04 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Плана по устранению с 1 января 2019 года неэффективных льгот (пониженных ставок по налогам) Убеженского сельского поселения Успенского района

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации поселения
  • № документа:
    55
  • Дата принятия:
    10.07.2018
  • Дата
    размещ.:
    18.07.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с распоряжением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 29 июня 2017 года № 204-р «Об утверждении Плана по устранению с 1 января 2019 года неэффективных льгот (пониженных ставок по налогам)», а также в целях пополнения доходной части бюджета Убеженского сельского поселения Успенского района, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить План по устранению с 1 января 2019 года неэффективных налоговых льгот (пониженных ставок по налогу) Убеженского сельского поселения Успенского района согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Обеспечить проведение ежегодной оценки эффективности налоговых льгот, установленных на территории Убеженского сельского поселения Успенского района.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на ведущего специалиста администрации Убеженского сельского поселения Успенского района Мерзлякову Ю.А.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Главы Убеженского сельского поселения Успенского района С.А.Гайдук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

106