Меню
16+

Убеженское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Убеженского сельского поселения Успенского района от 15 декабря 2014 года № 126 «Об утверждении порядка размещения сведений о расходах лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы администрации Убеженского сельского поселения Успенского района и членов их семей на официальном сайте Убеженского сельского поселения Успенского района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и предоставления этих сведений для опубликования средствам массовой информации»

  • Статусы:
    Вносит изменения | Утвержден
  • Категории:
    Постановления администрации поселения | Противодействие коррупции
  • № документа:
    13
  • Дата принятия:
    19.02.2015
  • Дата
    размещ.:
    13.11.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 08 июля 2013 года № 613 «Вопросы противодействия коррупции», пунктом 4 статьи 8.1. Федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ "О противодействии коррупции", в связи с необходимостью приведения актов Убеженского сельского поселения Успенского района в соответствие с нормами действующего законодательства Российской Федерации постановляю:

1.Внести в постановление администрации Убеженского сельского поселения Успенского района от 15 декабря 2014 года № 126 «Об утверждении порядка размещения сведений о расходах лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы администрации Убеженского сельского поселения Успенского района и членов их семей на официальном сайте Убеженского сельского поселения Успенского района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и предоставления этих сведений для опубликования средствам массовой информации» следующие изменения:

1.1. Абзац 2 пункта 1 приложения изложить в следующей редакции:

«Муниципальные служащие ежегодно не позднее 30 апреля года, следующего за отчетным периодом (с 1 января по 31 декабря), предоставляют сведения о своих расходах и расходах супруга (супруги) и несовершеннолетних детей по каждой сделке по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций), если сумма сделки превышает общий доход данного лица и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих совершению сделки, и об источниках получения средств, за счет которых совершена сделка по форме согласно действующего законодательства.».

1.2. Приложение № 1 к Порядку исключить.

1.3. Приложение № 2 к Порядку считать приложением к Порядку.

1.4. Пункт 3 Порядка изложить в следующей редакции:

«3. Сведения о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей муниципальных служащих размещаются на официальном сайте по форме согласно приложению к настоящему Порядку. Данная форма заполняется специалистом, ответственным за кадровое делопроизводство администрации, в соответствии с поданными муниципальными служащими справками о расходах.».

2.Обнародовать настоящее постановление в соответствии с Уставом Убеженского сельского поселения Успенского района и разместить на официальном сайте администрации Убеженского сельского поселения Успенского района.

3.Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на ведущего специалиста администрации Убеженского сельского поселения Успенского района Коробчак М.А.

4.Постановление вступает в силу со следующего дня после дня его официального обнародования и распространяется на правоотношения, возникшие с 16 декабря 2014 года.

Глава Убеженского сельского поселения Успенского района С.А.Гайдук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10