Меню
16+

Убеженское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка предотвращения и (или) урегулирования конфликта интересов для лиц, замещающих муниципальные должности в Убеженском сельском поселении Успенского района

Источник: Администрация Убеженского сельского поселения Успенского района
  • Статус:
    Утвержден
  • Категории:
    Постановления администрации поселения | Противодействие коррупции
  • № документа:
    100
  • Дата принятия:
    24.06.2016
  • Дата
    размещ.:
    24.06.2016

Файловое представление

Текстовое представление

На основании Федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Закона Краснодарского края от 28 ноября 2014 года №3060-КЗ «О внесении изменений в Закон Краснодарского края «О статусе лиц, замещающих государственные должности Краснодарского края в исполнительных органах государственной власти Краснодарского края», Совет Убеженского сельского поселения Успенского района р е ш и л:

1. Утвердить Порядок предотвращения и (или) урегулирования кон-фликта интересов для лиц, замещающих муниципальные должности в Убеженском сельском поселении Успенского района согласно приложению.

2. Обнародовать настоящее решение в соответствии с уставом Убежен-ского сельского поселения Успенского района и разместить на официальном сайте администрации Убеженского сельского поселения Успенского района в сети «Интернет».

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной комиссии по законодательству, правопорядку, правовой политике и вопросам местного самоуправления; по социальной защите и правам человека, социальным вопросам, вопросам образования, культуры, спорта и делам молодежи, социально-экономическим вопросам и бюджету, финансам, налогам и распоряжению муниципальной собственностью Совета Убеженского сельского поселения Успенского района С.М. Беленко.

4. Настоящее решение вступает в силу со следующего дня после дня его официального обнародования.

Глава Убеженского сельского поселения Успенского района С.А. Гай-дук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

58