Меню
16+

Убеженское сельское поселение

02.07.2015 16:32 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О назначении публичных слушаний по вопросу изменения одного вида разрешенного использования земельного участка на другой вид такого использования

  • Полное наименование:
    О назначении публичных слушаний по вопросу изменения одного вида разрешенного использования земельного участка на другой вид такого использования
  • Статус:
    Проект
  • Категория:
    Постановления администрации поселения
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    02.07.2015
  • Дата
    размещ.:
    02.07.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, руководствуясь положениями статьи 4 Федерального закона от 29 декабря 2004 года № 191- ФЗ « О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации» , п о с т а н о в л я ю:

1.Назначить публичные слушания по вопросу изменения одного вида разрешенного использования земельного участка, категория земель – земли населенных пунктов, разрешенное использование – для строительства и эксплуатации магазина на другой вид условно разрешенного использования – магазины продовольственных, непродовольственных и смешанных товаров, площадью 144 кв.м., расположенного по адресу: ст. Убеженская, ул. Комсомольская, 3А/1.

2. Уполномочить комиссию по землепользованию и застройке Убеженского сельского поселения Успенского района на проведение публичных слушаний по вышеуказанному вопросу.

3. Проведение публичных слушаний назначить на 13 июля 2015 года.

4. Расходы, связанные с организацией и проведением публичных слушаний несет собственник земельного участка (Иванова Н.Н.) заинтересованный в изменении одного вида разрешенного использования земельного участка на другой.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на специалиста 1 категории администрации Убеженского сельского поселения Н.Г.Турулину.

6. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Убеженского сельского поселения Успенского района С.А.Гайдук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41