Меню
16+

Убеженское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Офисы и приемные. Предварительная запись на прием»

Источник: Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю

С помощью портала Росреестра http://rosreestr.ru можно получить государственные услуги Росреестра или воспользоваться различными электронными сервисами. Переход в раздел «Электронные услуги и сервисы» доступен с главной страницы сайта. Портал Росреестра содержит 30 электронных сервисов.

Воспользовавшись сервисом «Офисы и приемные. Предварительная запись на прием», выберите регион, район, населенный пункт. В результате будут показаны офисы, обслуживающие выбранную территорию. Причем, отобразятся офисы МФЦ по субъекту, офисы территориальных органов Росреестра и филиалов Кадастровой палаты. В информации об офисе Филиала указана контактная информация, график работы, перечень функций.

Непосредственно в разделе «Офисы и приемные. Предварительная запись на прием» можно предварительно записаться на прием, выбрав удобную дату и время. Укажите тип очереди, количество заявителей и объектов недвижимости, введите данные о заявителях и объектах недвижимости. После выбора нужных параметров на экране отобразится талон с внесенными данными.

Воспользоваться всеми сервисами сайта Росреестра можно бесплатно в режиме реального времени.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

213